Produktsuche

Sie suchen nach: „MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x20 cm“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Mölnlycke Health Care GmbH
Artikelnr.:
11639159
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
151,61 €
Grundpreis
(30,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1A+A+A Wundprodukte GmbH
Artikelnr.:
17909192
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
144,03 €
Grundpreis
(28,81 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MFG Handel GmbH
Artikelnr.:
14335371
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
144,94 €
Grundpreis
(28,99 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14139322
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
150,09 €
Grundpreis
(30,02 € pro 1 Stk)